поставка продуктов питания (сок)

запрос котировок в электронной форме № 32616246892 опубликован 29.07.2026, 14:59 в ЕИС
Начальная цена277 052 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246892
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АСУСО "ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5535003240 - 553501001
ОГРН
1025502013426
ОКАТО
52254816000
Почтовый адрес
646510, Омская область, Тарский район, Екатерининское село, Интернатовская улица, дом 0, корпус 0
Местонахождение
646510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, С.. ЕКАТЕРИНИНСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАТОВСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область
Контакты
Буторина И. М., 73817131228, ekaterin_internat@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соки фруктовые диффузионные из высушенных фруктов
10.32.18.113 Соки фруктовые диффузионные из высушенных фруктов
3 600 Литр; кубический дециметр--
2
Соки фруктовые диффузионные из высушенных фруктов
10.32.18.113 Соки фруктовые диффузионные из высушенных фруктов
200 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы