Поставка арматуры (з1555)
Начальная цена10 143 759,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246893
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЗ "ПСК НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ"
ИНН-КПП
5041016312 - 504101001
ОГРН
1025005242470
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143966, Московская обл, г Реутов, ул Гагарина, дом 35
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 33, СТР. 78, ПОМЕЩ. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва Лабораторная 8 стр.4
Контакты
Юдина О. А., 84952768380120, proekt.psk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо, чугун, сталь и ферросплавы 24.10 Железо, чугун, сталь и ферросплавы | - | - | 10 143 759,95 ₽ |