Выполнение работ по текущему ремонту оголовков дымовентиляционных каналов многоквартирных жилых домов, находящихся на обслуживании общества с ограниченной ответственностью «Малое управляющее жилищно-эксплуатационное предприятие №2»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246896 опубликован 29.07.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта25 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246896
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "МУЖЭП №2"

ИНН-КПП
3652010328 - 365201001
ОГРН
1083652000156
ОКАТО
20221501000
Почтовый адрес
397903, обл. Воронежская, р-н. Лискинский, г. Лиски, ул. Фестивальная, д. 2, дом 2
Местонахождение
397903, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЛИСКИНСКИЙ, Г. ЛИСКИ, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ЛИСКИ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
397903, Российская Федерация, Воронежская обл., Лискинский р-н, г. Лиски, ул. Фестивальная, 2, 3, ОКАТО: 20221501000
Контакты
Дьячков С. В., 7439134004, muzhep@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
--500 000 ₽