Оказание услуг по профессиональной уборке (клининговые услуги), прилегающей территории и комплексному обслуживанию зданий

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246900 опубликован 29.07.2026, 14:00 в ЕИС
Начальная цена6 618 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246900
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 69 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204007208 - 720301001
ОГРН
1027200812980
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625062, обл. Тюменская, г. Тюмень, тракт. Червишевский, д. 29, дом 29
Местонахождение
625062, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕРВИШЕВСКИЙ ТРАКТ, Д.29, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Иванова К. С., 7 3452 215100 206, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 Месяц275 750 ₽3 309 000 ₽
2
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 Месяц275 750 ₽3 309 000 ₽