Проведение периодического медицинского осмотра
Начальная цена735 790,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246926
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА
ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
ОГРН
1022402056038
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660123, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Тазутдинова Е. В., +7 (391) 2227417, OGZ@SIBSAU.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 131 Человек | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 4 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 5 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 6 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 7 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 8 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 9 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 10 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 11 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 131 Человек | - | - |
| 12 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 13 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 131 Человек | - | - |
| 14 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 15 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 163 Человек | - | - |
| 16 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 17 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 18 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 106 Человек | - | - |
| 19 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 20 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 194 Человек | - | - |
| 21 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 131 Человек | - | - |