Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту здания ГАУЗ СО "Качканарская ЦРБ" (Здание поликлиники, в т.ч.: основное строение - лит. А, теплый пристрой - лит. А1, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. Качканар, здание поликлиники, ул. Свердлова, д. 39а. Кадастровый номер: 66:48:0315001:111). Размещение аппарата рентгеномаммографического "Маммо-РП" исполнение 2 на первом этаже пом. №83, 84 (по плану БТИ)
Начальная цена104 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил. 4 Тех.паспорт ЗД поликлиники.pdfФорма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docxчасть 2 Описание объекта закупки.docxчасть 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docПрил. 1.1.ПИР- - Форма 2п.xlsxчасть 3 Проект договора.docxПрил. 1 Смета.pdfПрил. 2 Акт обследования.pdfПрил. 3 Дефектная ведомость.pdfчасть 1 Общая часть.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246932
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАЧКАНАРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6615001031 - 668101001
ОГРН
1026601125583
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624350, Свердловская обл, г Качканар, ул Свердлова, дом 42/1
Местонахождение
624351, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Качканар, ул. Свердлова, дом 39А, здание поликлиники
Контакты
Лузин Д. А., 89000470042, cgbsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту здания ГАУЗ СО "Качканарская ЦРБ" (Здание поликлиники, в т.ч.: основное строение - лит. А, теплый пристрой - лит. А1, назначение: нежилое, по... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 110 ₽ | 104 110 ₽ |