Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей водоснабжения по объекту: "Жилой дом с размещением на кровле региональной сирены оповещения, с подземной автостоянкой с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых зданий по адресу: Инженерная улица, дом 10, корпус 1, Инженерная улица, дом 10, корпус 2) по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Алтуфьевское, Инженерная улица, земельный участок 10 (СВАО)" (ППТ микрорайонов 1- 2, З, 4-5)"
Начальная цена31 707 365,8 ₽
Обеспечение заявки1 585 368,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1.docxПриложение 2.docxТехническое_задание_17192546-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17192546-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПроект_контракта_17192546-1.pdfПриложения к договору.rarКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616246938
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 31 707 365,8 ₽ | 31 707 365,8 ₽ |