Продление доступа к сервисам Яндекс 360 для бизнеса
Начальная цена1 088 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246939
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА", ФГБОУ ВО "НГУАДИ", НГУАДИ
ИНН-КПП
5406108519 - 540601001
ОГРН
1025402449819
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, Красный проспект, 38
Контакты
Ковешникова М. А., 7 383 2091750 1129, m.koveshnikova@nsuada.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 190 Штука | 5 729 ₽ | 1 088 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму