Поставка высоковольтных пунктов коммерческого учета 6кВ
Начальная цена1 145 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616246949
Площадка
ЕИС
Публикация
29.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗСК"
ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новоалтайск
Контакты
Маркова Н. В., +7 (38595) 55036, доб.: 236, nm@zarseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 381 833,33 ₽ | 1 145 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму