Поставка ноутбуков для проекта «Лаборатория бизнеса»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246968 опубликован 29.07.2026, 12:17 в ЕИС
Начальная цена342 653,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246968
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00

Заказчик

ГАПОУ МО "МОНПК"

ИНН-КПП
5107010480 - 510701001
ОГРН
1025100653632
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, обл. Мурманская, г. Мончегорск, пр-кт. Металлургов, д. 1, дом 1
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область, г. Мончегорск, пр-кт. Металлургов, д.1
Контакты
Рогожникова А. А., +881536 () 73697, monpk_zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
4 Штука85 663,33 ₽342 653,33 ₽