Выполнение работ на тему: "Капитальный ремонт приточных и вытяжных вентиляций КНС Водник; КНС РКБ; КНС Совмин"
Начальная цена1 799 676,17 ₽
Обеспечение контракта89 983,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Локальный сметный расчет_КНС РКБ.xlsxЛокальный сметный расчет_КНС Водник.xlsxЗакупочная документация.docxДефектная ведомость_РКБ.pdfЛокальный сметный расчет_КНС Совмин.xlsxПриложение №4 к проекту договора.xlsxПриложение №3 к проекту договора.xlsxДефектная ведомость_КНС Совмин.pdfДефектная ведомость_КНС Водник.pdfПроект договора.docПриложение №5 к проекту договора.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246990
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "УФАВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0275000238 - 027601001
ОГРН
1020202856112
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450098, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, д. 157/2, дом 157/2
Местонахождение
450098, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 157/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Павлов Ю. П., 73472842549, PavlovYP@uwc.ufanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 799 676,17 ₽ | 1 799 676,17 ₽ |