Поставка изделий медицинского и бытового назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246994 опубликован 29.07.2026, 14:23 в ЕИС
Начальная цена58 429,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246994
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6616001281 - 668201001
ОГРН
1026601156064
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул Свердлова, дом 41А
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 41а, здание стационара 3 этаж
Контакты
Пляскина Л. А., +83435740809 () 107, kirgb-plyaskina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство дозирующее настенное локтевое
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
4 Штука--
2
Дозатор для жидкого мыла и антисептика сенсорный
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
2 Штука--
3
Диспансер для полотенец
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
3 Штука--
4
Бак с крышкой с педалью
25.29.11.991 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов
4 Штука--
5
Контейнер для дезинфекции 3 л
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
6
Контейнер для дезинфекции 5 л
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Контейнер для дезинфекции 10 л
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
8
Контейнер для дезинфекции 20 л
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения