Приобретение модемов и комплектующих для создания комплекса по моделированию гибридных систем связи
Начальная цена5 532 430,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246996
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА
ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
ОГРН
1022402056038
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660123, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ИЗВЕЩЕНИЕМ
Контакты
Тазутдинова Е. В., +8 (391) 2227417, OGZ@SIBSAU.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие 26.30.23.119 Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Управляемые оптические компоненты и микросборки, в том числе аттенюаторы оптические переменные (VOA), переключатели оптические селективные по длине волны (WSS), компоненты ROADM. Пассивные оптические компоненты и микрос... 26.30.30.180 Управляемые оптические компоненты и микросборки, в том числе аттенюаторы оптические переменные (VOA), переключатели оптические селективные по длине волны (WSS), компо... | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму