Оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации на объект: «Техническое перевооружение ОПО «Площадка главного корпуса ТЭЦ-6», III класса опасности, регистрационный № А67-03164-0064. «Котлоагрегат ст.№ 9 (инв. № ИЭ00004236). Модернизация главного паропровода, паропровода редуцированного пара, питательного трубопровода котлоагрегата ст.№ 9, с выводом из применения по назначению котла ст.№ 9, учетный № 16198, заводской № 1490, с утратой признаков опасности».
Начальная цена3 435 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616247006
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Добежина Наталья, 73952792188, dobezhina_nl@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 3 435 330 ₽ | 3 435 330 ₽ |