Оказание услуг по исполнению одного вокального номера с национальной колористикой, в рамках организации и проведения Торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности
Начальная цена40 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247008
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"
ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Сапогина Д. Д., 83467352628, sapoginadd@ugraclassic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области исполнительских искусств 90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |