Техническое обслуживание автоматики безопасности, газовых сетей и оборудования котельной по ул. Фурманова,63
Начальная цена189 333,33 ₽
Обеспечение контракта9 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247015
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "УФАВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0275000238 - 027601001
ОГРН
1020202856112
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450098, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, д. 157/2, дом 157/2
Местонахождение
450098, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 157/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Павлов Ю. П., 73472842549, PavlovYP@uwc.ufanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 189 333,33 ₽ | 189 333,33 ₽ |