Поставка лекарственных препаратов МНН: Иммуноглобулин антирабический
Начальная цена279 306 ₽
Обеспечение контракта13 965,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247016
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650991, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (аптека).
Контакты
Прокудина Е., +7 (384) 2465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 1 396,53 ₽ | 279 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму