Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей водоснабжения по объекту: "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Выхино-Жулебино, Волгоградский проспект, земельный участок 166 (Волгоградский проспект, вл. 166) (Юго-Восточный административный округ)"
Начальная цена12 279 393,4 ₽
Обеспечение заявки613 969,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxПриложение 2.docxПриложения к договору.zipКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxТехническое_задание_17189113-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17189113-1.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПроект_контракта_17189113-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616247018
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 12 279 393,4 ₽ | 12 279 393,4 ₽ |