Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Жилой дом с размещением на кровле региональной сирены оповещения, с подземной автостоянкой с инженерными сетями и благоустройством территории ( со сносом жилых зданий по адресу: Инженерная улица, дом 10, корпус 1, Инженерная улица, дом 10, корпус 2) по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Алтуфьевское, Инженерная улица, земельный участок 10 (СВАО)" (ППТ микрорайонов 1- 2, З, 4-5)"
Начальная цена45 166 281,64 ₽
Обеспечение заявки2 258 314,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПорядок оценки заявок по критериям_17193259-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxПриложение 2.docxПроект_контракта_17193259-1.pdfПриложения к договору.zipКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxТехническое_задание_17193259-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616247027
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 45 166 281,64 ₽ | 45 166 281,64 ₽ |