Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилого дома по адресу: Походный проезд, д. 9, корп.1)" по адресу: г. Москва, район Южное Тушино, Походный проезд, вл. 9, корп.1 (СЗАО)"
Начальная цена36 621 163,3 ₽
Обеспечение заявки1 831 058,17 ₽
223-ФЗ
Документы
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxТехническое_задание_17198074-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17198074-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxРасчет НМЦД.xlsxПротокол НМЦД.pdfПроект_контракта_17198074-1.pdfПриложения к договору.zipПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 1.docxПриложение 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616247037
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 36 621 163,3 ₽ | 36 621 163,3 ₽ |