Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Многоквартирный жилой дом - корпус 6.1, 6.2, 6.3, 7.1, 7.2, 8.1, 8.2, 8.3, 8.4, 8.5, 8.6" по адресу: Российская Федерация, г. Москва, внутригородская территория муниципальный округ Перово, 2-й проезд Перова Поля", расположенный по адресу: г. Москва, ВАО, 2-й пр. Перова поля, владение 9"
Начальная цена35 068 144,82 ₽
Обеспечение заявки1 753 407,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД.xlsxПроект_контракта_17203018-1.pdfПриложения к договору.zipКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение к ТЗ – ТУ.pdfПриложение 1.docxПриложение 2.docxТехническое_задание_17203018-1.pdfПротокол НМЦД.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17203018-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616247038
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 35 068 144,82 ₽ | 35 068 144,82 ₽ |