Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору подрядчика на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту объектов недвижимого имущества: здания с инвентарным номером 00010001, расположенного по адресу: г. Дзержинск, пр-т Ленина д. 48
Начальная цена6 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247043
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 04:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗЕР (ООО)
ИНН-КПП
5249100740 - 524901001
ОГРН
1095249001440
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606023, Россия, Нижегородская область, г.Дзержинск, пр-кт Ленина, д.48, а/я 50
Местонахождение
606023, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Москвитина Н. А., 73912593333, n.mockvitina@krastsvetmet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 6 100 000 ₽ | 6 100 000 ₽ |