Извещение о запросе котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АРХ-71-2026 по выбору организации на право заключения договора на поставку модуля обнаружения и сопровождения целей для нужд Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247080 опубликован 29.07.2026, 12:36 в ЕИС
Начальная цена698 526,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247080
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская обл
Контакты
Нефедова Л. В., +8182 (65) 60, доб.: 98, L.Nefedova@ark.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации
1 Единица698 526,22 ₽698 526,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму