Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена21 038 886,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение 120 ред.2.1.docxвнесенные изменения 2.1..docxПриложение № 2 Список к договору ДМС Восток ПО Тюмень.xlsПриложение 1 Программы к договору ДМС ПП.docxПриложение 1 Программы к договору ДМС Восток.Софт.docxПриложение 1 Программа к договору ДМС Восток ОП Курган.docxПриложение № 2 Список к договору ДМС ЕРИЦ ЯНАО.xlsПриложение № 2 Список к договору ДМС Восток ПО Курган.xlsxДоговор ДМС Восток.Софт. на 26-27 г.docxДоговор ДМС ЮРИЦ на 26-27.docxДоговор ДМС РИЦ на 26-27 г.docxДоговор ДМС ЕРЦ Прогресс на 26-27 г.docxДоговор ДМС ЕРИЦ ЯНАО на 25-27 г.docxДокументация 120 ред.2.1.docПриложение 1 Программа к договору ДМС ЮРИЦ.docxПриложение № 2 Список к договору ДМС Восток ПО Оренбург.xlsxПриложение 1 Программа к договору ДМС Восток ОП Тюмень.docxПриложение 1 Программа к договору ДМС ЕРИЦ ЯНАО.docxТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 120.docxПриложение 1 Программа к договору ДМС Восток ОП Оренбург.docxПриложение № 2 Список к договору ДМС РИЦ.xlsxПриложение № 2 Список к договору ДМС ЕРЦ Прогресс.xlsxПриложение № 2 Список к договору ДМС Восток.Софт.xlsxПриложение № 2 Список к договору ДМС ПП.xlsxПриложение № 2 Список к договору ДМС ЮРИЦ.xlsПриложение 1 Программа к договору ДМС ЕРЦ Прогресс.docxПриложение 1 Программа к договору ДМС РИЦ.docxДоговор ДМС Восток ОП Тюмень на 26-27 г.docxДоговор ДМС Восток ОП Курган на 26-27 г.docxДоговор ДМС ПП на 26-27г.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247082
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭК "ВОСТОК"
ИНН-КПП
7705424509 - 770801001
ОГРН
1037739123696
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107045, г Москва, пер Просвирин, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000
Контакты
Костарева Н. В., 7 3452 386638 6716, nkamkina@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | - | - |