Оказание услуг по мойке остекленных поверхностей фасадов и световых фонарей на объекте: Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 45

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247090 опубликован 29.07.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена478 909,2 ₽
Обеспечение контракта29 491,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247090
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ "ДЭСЗ"

ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
ОГРН
1028600508859
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, г Ханты-Мансийск, ул Анны Коньковой, дом 3, корпус 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 45.
Контакты
Артюшин И. Э., 83467939097, artyushinie@deszhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по мытью окон
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
4 620 Квадратный метр103,66 ₽478 909,2 ₽