Поставка пробирок для забора крови

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247099 опубликован 29.07.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена373 377 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247099
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОБ № 2"

ИНН-КПП
6658028937 - 665801001
ОГРН
1026602329489
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, наб. Рабочей молодежи, д. 3, дом 3
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, НАБ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, Набережная Рабочей молодежи, д. 3.аптека
Контакты
Щербакова Н. В., 83433711798, kos@obl2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
8 000 Штука--
2
Пробирка
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
50 Штука--
3
Пробирка
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
1 550 Штука--
4
Пробирка
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
19 100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму