Приобретение лицензий ПО Kaspersky
Начальная цена5 503 628,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247111
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЭС"
ИНН-КПП
5406291470 - 540501001
ОГРН
1045402509437
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Алифанова А. А., +7 (383) 2894807, AlifanovaAA@eseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 561 Штука | 2 149,02 ₽ | 5 503 628,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму