Поставка бензина автомобильного марки АИ – 95
Начальная цена143 865 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247114
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "МУРМАНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
5190117050 - 519001001
ОГРН
1035100177661
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Володарского, дом 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется круглосуточно в течение срока действия Договора путем его отпуска на автозаправочных станциях/комплексах Поставщика, расположенных в городе Мурманске и Мурманской области и осуществляющих отпуск товара с использованием пластиковых карт с микрочипом, выдаваемых Поставщиком
Контакты
Конищева Е. А., +7 (8152) 620921, zk@kcson-murmansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 95,91 ₽ | 143 865 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения