Поставка мебели

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247120 опубликован 29.07.2026, 12:44 в ЕИС
Начальная цена947 318,59 ₽
Обеспечение контракта47 365,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247120
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАУ "ГОРИЗОНТ"

ИНН-КПП
5020084209 - 502001001
ОГРН
1185007005402
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141601, обл. Московская, г. Клин, пл. Советская, д. 20, стр. 1, дом 20, корпус 1
Местонахождение
141601, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 20, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., г о Клин, с. Спас. Заулок, ул. Зеленая д. 1
Контакты
Перцева Я. Ю., 79919888658, gorizont_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модульный диван "Конструктор № 2"
31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие
1 Штука--
2
Модульный диван "Конструктор № 4"
31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие
2 Штука--
3
Стол обеденный 6-ти местный с креплением для табуретов
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
20 Штука--
4
Сиденье "Джокер"
31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей
6 Штука--
5
Банкета на хромированных ножках (5 ножек)
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
7 Штука--
6
Диван "Джокер"
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
7
Табурет
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
120 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму