Выполнение работ по монтажу ВЛ-0,4кВ от ТП-1826А по адресу: Нижегородская область, Богородский МО д. Бурцево, КП “Своя Земля”
Начальная цена362 458,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616247126
Площадка
ЕИС
Публикация
29.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАВЛОВОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5252021872 - 525201001
ОГРН
1085252001053
ОКАТО
22242501000
Почтовый адрес
606104, Нижегородская обл, г Павлово, пер Гаражный, дом 1
Местонахождение
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г.. ПАВЛОВО, ПЕР. ГАРАЖНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Богородский МО д. Бурцево, КП “Своя Земля”
Контакты
+7 (83171) 33749, pavlovoenergo@mаil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии (кабели) электропередачи высокого напряжения 42.22.11.110 Линии (кабели) электропередачи высокого напряжения | 1 Единица | 362 458,45 ₽ | 362 458,45 ₽ |