Изготовление и поставка наградной продукции
Начальная цена611 574 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247130
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)"; УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА); МГЮА (УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА)
ИНН-КПП
7703013574 - 770301001
ОГРН
1027739180380
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125993, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 9, корпус 1
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мамиева И. Т., 74992448888868, ITMAMIEVA@msal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кубок 1 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | - | - |
| 2 | Кубок 2 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | - | - |
| 3 | Кубок 3 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | - | - |
| 4 | Кубок 4 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | - | - |
| 5 | Кубок 5 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | - | - |
| 6 | Кубок 6 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | - | - |
| 7 | Кубок 7 32.13.10.120 Награды | 4 Штука | - | - |
| 8 | Кубок 8 32.13.10.120 Награды | 4 Штука | - | - |
| 9 | Кубок 9 32.13.10.120 Награды | 4 Штука | - | - |
| 10 | Кубок 10 32.13.10.120 Награды | 4 Штука | - | - |
| 11 | Кубок 11 32.13.10.120 Награды | 4 Штука | - | - |
| 12 | Кубок 12 32.13.10.120 Награды | 4 Штука | - | - |
| 13 | Кубок 13 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | - | - |
| 14 | Кубок 14 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | - | - |
| 15 | Кубок 15 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | - | - |
| 16 | Фигурка Ника 32.13.10.120 Награды | 40 Штука | - | - |
| 17 | Фигурка кубок 32.13.10.120 Награды | 40 Штука | - | - |
| 18 | Награда (футбол) 32.13.10.120 Награды | 15 Штука | - | - |
| 19 | Награда (баскетбол) 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | - | - |
| 20 | Награда (волейбол) 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | - | - |
| 21 | Лента для медали триколор 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 980 Штука | - | - |
| 22 | Комплект медалей (Тип 1) 32.13.10.120 Награды | 60 Комплект | - | - |
| 23 | Комплект медалей (Тип 2) 32.13.10.120 Награды | 75 Комплект | - | - |
| 24 | Комплект медалей (Тип 3) 32.13.10.120 Награды | 65 Комплект | - | - |
| 25 | Комплект медалей (Тип 4) 32.13.10.120 Награды | 75 Комплект | - | - |
| 26 | Значок заливной 32.13.10.120 Награды | 235 Штука | - | - |
| 27 | Кубок 16 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | - | - |