Поставка хозяйственных товаров для флота и офисов ООО «РОДНЫЕ ПОЛЯ» (часть 1)
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247133
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РОДНЫЕ ПОЛЯ"
ИНН-КПП
6165161667 - 616501001
ОГРН
1106165002350
ОКАТО
60401374000
Почтовый адрес
344003, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, д. 7А, помещ. 5, дом 7А, офис (квартира) 5
Местонахождение
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, Д. 7А, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Кривощекова В. В., +78632910140 () 181, zakupka61@rp61.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 422,8 ₽ | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 479,54 ₽ | - |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 242,7 ₽ | - |
| 4 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 161,35 ₽ | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 241,67 ₽ | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 250,58 ₽ | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 285 ₽ | - |
| 8 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | - | 574,31 ₽ | - |
| 9 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | - | 161,67 ₽ | - |
| 10 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | - | 116,33 ₽ | - |
| 11 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | - | 390,2 ₽ | - |
| 12 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 241,59 ₽ | - |
| 13 | Фольга алюминиевая для упаковки 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | - | 197,33 ₽ | - |
| 14 | Фольга алюминиевая для упаковки 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | - | 1 531,54 ₽ | - |
| 15 | Фольга алюминиевая для упаковки 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | - | 667,67 ₽ | - |
| 16 | Пергамент пищевой 17.12.60.111 Пергамент пищевой | - | 312 ₽ | - |
| 17 | Пергамент пищевой 17.12.60.111 Пергамент пищевой | - | 483,49 ₽ | - |
| 18 | Пергамент пищевой 17.12.60.111 Пергамент пищевой | - | 220,64 ₽ | - |
| 19 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | - | 161,51 ₽ | - |
| 20 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | - | 185 ₽ | - |
| 21 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | - | 90,54 ₽ | - |
| 22 | Вещества поверхностно-активные прочие 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | - | 165,61 ₽ | - |
| 23 | Средства гигиены полости рта и зубов прочие 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | - | 92,62 ₽ | - |
| 24 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | - | 182,65 ₽ | - |
| 25 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 172,13 ₽ | - |
| 26 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 130 ₽ | - |
| 27 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 289,33 ₽ | - |
| 28 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 463,67 ₽ | - |
| 29 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 276,76 ₽ | - |
| 30 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 236,44 ₽ | - |
| 31 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | - | 207,67 ₽ | - |
| 32 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | - | 59,23 ₽ | - |
| 33 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 201,33 ₽ | - |
| 34 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 175,83 ₽ | - |
| 35 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 279,33 ₽ | - |
| 36 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 188,11 ₽ | - |
| 37 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 2 048,8 ₽ | - |
| 38 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 3 093,27 ₽ | - |
| 39 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 810,84 ₽ | - |
| 40 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 747,32 ₽ | - |
| 41 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 245,25 ₽ | - |
| 42 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 38,01 ₽ | - |
| 43 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 260,74 ₽ | - |
| 44 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 200,67 ₽ | - |