поставка инверторной сплит-системы кондиционирования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247137 опубликован 29.07.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена115 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247137
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ ДО СО СШ "ЦХИЭГ"

ИНН-КПП
6679156626 - 667901001
ОГРН
1226600060928
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620103, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Лучистая, стр. 16, дом 16
Местонахождение
620103, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЛУЧИСТАЯ, СТР. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
620103, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Лучистая, строение 16, ОКАТО: 65401390000
Контакты
Разумеева А. Ф., +7 (982) 7201186, a.razumeeva@esteticgym.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка инверторной сплит-системы кондиционирования
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука115 000 ₽115 000 ₽