поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена932 125 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247140
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ГОЛЫШМАНОВСКИЙ ВЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7214007278 - 722001001
ОГРН
1047200385396
ОКАТО
71218000001
Почтовый адрес
627302, обл. Тюменская, р-н. Голышмановский, рп. Голышманово, ул. Гагарина, д. 50, дом 50
Местонахождение
627302, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОЛЫШМАНОВСКИЙ, РП. ГОЛЫШМАНОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сичкарь С. Э., 83454625418, golyshvet@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.4. Поставляемый Товар должен быть сертифицирован и соответствовать Постановлению Правительства РФ от 27.02.2008 г. № 118 «Об утверждении технического регламента «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину... 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 11 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | 1.4. Поставляемый Товар должен быть сертифицирован и соответствовать Постановлению Правительства РФ от 27.02.2008 г. № 118 «Об утверждении технического регламента «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину... 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 2 500 Литр; кубический дециметр | - | - |