Оказание услуг по стирке, глажке, сушке белья

Запрос котировок в электронной форме № 32616247155 опубликован 29.07.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247155
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН-КПП
7203116204 - 720301001
ОГРН
1027200833725
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1, дом 97/1
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.97/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Девяткова Е. В., +8 (345) 2560624, zakupkigp6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке, глажке, сушке белья
96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания
-610 ₽-

Протоколы