Поставка грузовых шин для нужд филиала «Боровлянский лесхоз»
Начальная цена232 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247167
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "АЛТАЙЛЕС"
ИНН-КПП
2225120519 - 222501001
ОГРН
1112225004330
ОКАТО
01401923001
Почтовый адрес
656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а
Местонахождение
656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
658960, Алтайский край, Михайловский район, с.Михайловское, улица Боровая, д.1
Контакты
Чижик Н. Н., 73852679640, altailes22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин 22.11 Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин 22.11 Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения