Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена251 562 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247178
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДООЦ"РУСИЧИ"
ИНН-КПП
7213004588 - 720501001
ОГРН
1087208000054
ОКАТО
71215812001
Почтовый адрес
627570, обл. Тюменская, р-н. Викуловский, с. Викулово, доп. тер. тер. урочище Шаньгин бугор, 1.
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, ТЕР. УРОЧИЩЕ ШАНЬГИН БУГОР, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Самойлова Т. Н., 73455723149, rusichi_vikylovo2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения