Поставка запасных частей для оргтехники
Начальная цена2 045 419,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247190
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЭС"
ИНН-КПП
5406291470 - 540501001
ОГРН
1045402509437
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Черкасова Е. В., +7 (383) 2894195, CherkasovaEV@eseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 20 Штука | - | - |
| 2 | Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 27 Штука | - | - |
| 3 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 39 Штука | - | - |
| 4 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 40 Штука | - | - |
| 5 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 45 Штука | - | - |
| 6 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | - | - |
| 7 | Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 27 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму