Текущий ремонт: модернизация системы видеонаблюдения, включая разработку и согласование проекта

Запрос котировок в электронной форме № 32616247203 опубликован 29.07.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена1 165 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247203
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 394" Г. ПЕРМИ

ИНН-КПП
5907018030 - 590701001
ОГРН
1025901508533
ОКАТО
57401378000
Почтовый адрес
614030, край. Пермский, г. Пермь, ул. Гайвинская, д. 16, корп. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
614030, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ГАЙВИНСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с тех.заданием.
Контакты
Плотникова М. С., 83432744264, karakulova_79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 165 000 ₽1 165 000 ₽

Протоколы