на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции нежилого здания по адресу: Самарская обл., Похвистневский район, с. Подбельск, ул. Юбилейная, 2а, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247209 опубликован 29.07.2026, 14:04 в ЕИС
Начальная цена3 843 965,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247209
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ПАО "САМАРАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6315222985 - 631601001
ОГРН
1026300956131
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (раздел 4) и проектом договора (раздел 5) документации о запросе предложений
Контакты
Созданина В. А., 78463403906, makrushina-va@samaraenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 843 965,94 ₽3 843 965,94 ₽