Поставка продуктов питания (яйцо) в буфет-столовую СКФ ФГБОУВО "РГУП им. В.М. Лебедева"( г.Краснодар)
Начальная цена132 048 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247216
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Крыцула Алексей Алексеевич, 8612516510, yurist@ncb.rsuj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Птица сельскохозяйственная живая и яйца 01.47 Птица сельскохозяйственная живая и яйца | 12 600 Штука | 10,48 ₽ | 132 048 ₽ |