Поставка, установка и монтаж дверей входных металлических

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247217 опубликован 29.07.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена567 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247217
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОБОРОНПРОМЭКОЛОГИЯ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ

ИНН-КПП
4027009992 - 773101001
ОГРН
1024001200013
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123242, г. Москва, пер. Капранова, д. 3, стр. 1, помещ. 700, дом 3, корпус 1, офис (квартира) 700
Местонахождение
121615, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУНЦЕВО, Ш РУБЛЁВСКОЕ, Д. 14, К. 3, ПОМЕЩ. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика: г. Москва Рублёвское шоссе д. 14 корп. 3 пом. 225
Контакты
Лабзенков А. Б., 7 499 4905886 107, labzenkov.ab@oboronpromeco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
2 Штука283 900 ₽567 800 ₽