Стиральная машина
Начальная цена1 307 281 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247219
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
ОГРН
1023000838684
ОКАТО
12401000000
Почтовый адрес
414045, обл. Астраханская, г. Астрахань, ул. Ахшарумова, зд. 82
Местонахождение
414045, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АСТРАХАНЬ, УЛ. АХШАРУМОВА, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область
Контакты
Булатова Е. В., 78512330277, krd.economist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные для прачечных 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 1 307 281 ₽ | 1 307 281 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения