Поставка «Бытовка металлическая тип БК-00» 2- шт .
Начальная цена333 333,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247223
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ИСТОК"
ИНН-КПП
6147005538 - 614701001
ОГРН
1026102103312
ОКАТО
60419000000
Почтовый адрес
347801, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Сапрыгина, дом 1А
Местонахождение
347801, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ. САПРЫГИНА, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Никонов А. Н., 9286228463, 9286228463@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 2 Штука | 166 666,67 ₽ | 333 333,34 ₽ |