Оборудование для столовой 3 корпуса
Начальная цена440 484,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247227
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6453012291 - 645301001
ОГРН
1026403055029
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410080, г. Саратов, Проспект Строителей, дом 25
Местонахождение
410080, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, Проспект 50 лет Октября,б/н
Контакты
Гудков К. Г., +7 (8452) 624853, licei41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы кухонные 31.02.10.110 Столы кухонные | 13 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 78 Штука | - | - |
| 3 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ванны из нержавеющей стали 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ванны из нержавеющей стали 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 6 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения