Поставка стоматологических материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247228 опубликован 29.07.2026, 16:08 в ЕИС
Начальная цена48 184 ₽
Обеспечение контракта5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247228
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 03:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОДЕССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5526000098 - 552601001
ОГРН
1025501830342
ОКАТО
52242813001
Почтовый адрес
646860, Омская обл, Одесский р-н, с Одесское, пер Больничный, дом 30
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОДЕССКИЙ, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, С. ОДЕССКОЕ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
73815921803, econom_odess_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
--48 184 ₽