Ремонт пневматического оборудования асфальтосмесительных установок Ammann в соответствии с техническим заданием

Запрос предложений в электронной форме № 32616247231 опубликован 29.07.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247231
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ТАТАВТОДОР"

ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: в соответствии с пунктом 3 технического задания (Часть 3 документации о закупке).
Контакты
Галимова Г. Ш., 78432217154, zakupki@tatavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Объем оказываемых услуг/количество поставляемого товара: оказание отдельных видов услуг, поставка отдельной партии товара определяется по заявкам Заказчика в пределах общей стоимости и срока действия договора.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
-1 387 334,58 ₽-

Протоколы