Поставка хозяйственных товаров для флота и офисов ООО «РОДНЫЕ ПОЛЯ» (часть 2)
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247233
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РОДНЫЕ ПОЛЯ"
ИНН-КПП
6165161667 - 616501001
ОГРН
1106165002350
ОКАТО
60401374000
Почтовый адрес
344003, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, д. 7А, помещ. 5, дом 7А, офис (квартира) 5
Местонахождение
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, Д. 7А, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Кривощекова В. В., 78632910140 181, zakupka61@rp61.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 272,45 ₽ | - |
| 2 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | - | 563,27 ₽ | - |
| 3 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 577,67 ₽ | - |
| 4 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 2 033,78 ₽ | - |
| 5 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 539,33 ₽ | - |
| 6 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | - | 59,07 ₽ | - |
| 7 | Ткани суровые из синтетических комплексных нитей 13.20.31.110 Ткани суровые из синтетических комплексных нитей | - | 235,33 ₽ | - |
| 8 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из черных металлов 25.29.11.911 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из черных металлов | - | 2 899,14 ₽ | - |
| 9 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 219 ₽ | - |
| 10 | Ткани металлические, решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.110 Ткани металлические, решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | - | 658,33 ₽ | - |
| 11 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 3 299,81 ₽ | - |
| 12 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 234,33 ₽ | - |
| 13 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | - | 241,74 ₽ | - |
| 14 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 419,58 ₽ | - |
| 15 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 471,45 ₽ | - |
| 16 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 146,1 ₽ | - |
| 17 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | - | 183 ₽ | - |
| 18 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 160,14 ₽ | - |
| 19 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 660,79 ₽ | - |
| 20 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 628,89 ₽ | - |
| 21 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 49 ₽ | - |
| 22 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 89,7 ₽ | - |
| 23 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 85,43 ₽ | - |
| 24 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | - | 122,33 ₽ | - |
| 25 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 145,77 ₽ | - |
| 26 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 688,26 ₽ | - |
| 27 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 268,67 ₽ | - |
| 28 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 494,92 ₽ | - |
| 29 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 160,33 ₽ | - |
| 30 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 299,44 ₽ | - |
| 31 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 1 927,81 ₽ | - |
| 32 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | - | 232,33 ₽ | - |
| 33 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 201,37 ₽ | - |
| 34 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 1 057 ₽ | - |
| 35 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 600,26 ₽ | - |
| 36 | Ткани металлические, решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.110 Ткани металлические, решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | - | 170,43 ₽ | - |
| 37 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | - | 300,18 ₽ | - |
| 38 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | - | 125,5 ₽ | - |