Выполнение работ по текущему ремонту центрального фасада здания Западной трибуны
Начальная цена634 791,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3 Договор на выполнение работ по текущему ремонту фасада.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 2 ТЗ Дефектная ведомость по смете.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 2,5 ТЗ ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx - Документация в составе извещения о закупкеЗК ремонт фасада 2026.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247236
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НО "ЦСП"
ИНН-КПП
5262295488 - 525701001
ОГРН
1135262011312
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603010, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Балаклавский
Местонахождение
603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Контакты
Цапаева, +7 (831) 2140611, elena_tsap_loko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту центрального фасада здания Западной трибуны 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 634 791,63 ₽ | 634 791,63 ₽ |