Поставка продуктов питания (бакалея) в буфет-столовую СКФ ФГБОУВО "РГУП им. В.М. Лебедева"(Краснодар)
Начальная цена1 053 070,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247237
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Крыцула Алексей Алексеевич, 8612516510, yurist@ncb.rsuj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | 465 Штука | - | - |
| 2 | Масла и жиры 10.41 Масла и жиры | 640 Штука | - | - |
| 3 | Молоко и молочная продукция 10.51 Молоко и молочная продукция | 30 Штука | - | - |
| 4 | Изделия макаронные, кускус и аналогичные мучные изделия 10.73 Изделия макаронные, кускус и аналогичные мучные изделия | 1 140 Штука | - | - |
| 5 | Продукты пищевые прочие 10.8 Продукты пищевые прочие | 30 356 Штука | - | - |
| 6 | Вещества химические органические основные прочие 20.14 Вещества химические органические основные прочие | 150 Штука | - | - |
| 7 | Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59 Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 8 | Продукция мукомольно-крупяного производства 10.61 Продукция мукомольно-крупяного производства | 594 Штука | - | - |
| 9 | Продукция мукомольно-крупяного производства 10.61 Продукция мукомольно-крупяного производства | 2 000 Килограмм | - | - |
| 10 | Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Продукты пищевые прочие 10.8 Продукты пищевые прочие | 506 Килограмм | - | - |